Инфекция краснухи у беременных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в данный момент нахожусь на 25 неделе беременности. Беременность вторая. Только сейчас обнаружила в своей карточке результаты анализа на краснуху. Img отрицательно, imm отрицательно. Врач ничего не сказала, хотя сдавала в начале беременности. Нашла сертификат о прививках, просто не помню делала ли прививку (Мама уговорит делала) можете помочь разобраться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-21 16:13
Анна! Очень не удобный формат фото, что вы прислали. Трудо все разобрать. Для точного расследования по вакцинации, проходите очную консультацию у врач инфекционист или терапевта. Всего доброго.