Помогите разобрать торч инфекции

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализ на торч в 26 неделе беременности по собственной воли. При постановке на учёт не говорили сдавать, да я даже не знала что бывают торч инфекции. Скажите пожалуйста все ли нормально?
И если они у меня присутствуют это значит они будут 100 процентов у ребёнка и он будет больной?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-18 19:43
Здравствуйте! По анализам неактивное носительство и иммунитет. Проблем быть не должно
Платная консультация
Кира 2020-12-18 20:11
Извините за ещё один вопрос, а значит это что ребёнку это все передастся и он получит все это?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-18 20:23
Это нормальные анализы и если так и было с самого начала беременности он ничего из этого не получит
Платная консультация
Кира 2020-12-18 20:27
Просто мне сказали что он родится с этим букетом. И так много переживаний, ребёнок сложно достался, и узнаешь что столько всего имеешь. Спасибо вам доктор огромное!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-18 20:29
Ничего этого быть не должно, не переживайте, антитела какое-то время побудут и исчезнут, это нормально.