Помогите! Не чего не помогает. У врачу не скоро

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
2 недели назад появилась сыпь на внутреннем изгибе правого локтя. Думал аллергия пропил 3 дня ларатадин, вроде начала проходить потом появилась ещё больше и более ярко выраженно спустя дня 4
Пропил ацикловир 5 дней. Вроде тоже начало проходить. Но через пару дней опять стало ещё больше и появился сильный зуд.
Иногда часал частенько. Появляться начало на левом изгибе локтя. Прошло 15 дней с момента начала, теперь все как на фото. Что делать?
Ближайшая запись к врачу не скоро.
Присутствует переодический сильный зуд
Аллергий ранее не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-14 00:31
Здравствуйте. Это скорей всего Атопический дерматит. Препараты антигистаминные нужно пить 7или 10дней.
Наносить нужно левомеколь чередовать с акридермом гк.