Помогите найти препорат от давления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, с давлением мучаюсь год. Было уже 3 криза 220 на 85, лежала 3 раза в больнице, но таблетки никак не могу найти которые бы мне держали мое давление. Перепробывали уже кучу таблеток. По началу пила Лариста она мне помогала 2 месяца, потом резко перестала. После чего пила Рамазин Н неделю было все хорошо, потом опять перестал действовать, от Амлодипина отекаю. (Это маленькая часть, того что я пила) Вообщем сейчас посоветовали Нолипрел А форте (2 таблетки утром), на ночь максонидин 4. все налаживалась, а сегодня в 12.00 было давление 150 на 80 т. к. уже страх, что пойдет выше выпила Максонидин 200. Подскажите пожалуйста почему так происходит? От такого состояния давление то высокое, то собью его сил нет, сижу дома не могу спуситься и подняться на 4 й этаж. . Мы живем в маленьком городе где особо врачи не назначают что пить. Они смотрят и говорят ищите, у каждого таблеки свои. Помогите пожалуйста. Или посоветуйте что пить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте такая нестабильность связана с тем что не подобрали вам еще подходящей схемы, какой пульс у вас обычно в течение дня?
Платная консультация
Елена 2021-06-23 06:28
Пульс редко бывает 85 пью бесопролол
Елена я бы назначила вам такую схему- утром эдарби кло 40/12,5 мг, вечером леркамен 20 мг, бисопролол по 2,5 мг 2 р в день, если этого будет недостаточно добавить на ежедневный прием моксонидин 0,2 мг 2 р в день
Платная консультация
Елена 2021-06-23 09:35
Эдарби кло я тоже пила, но он мне вообще результата не дал. Подскажите пожалуйста, можно пить нолипрел би форте 1 таб утром а вечером макмонидин 4 на ночь? И подскажите можно ли что то в пару с нолипрелом если держать будет не сильно. Сейчас жара дикая и таблетка держит до обеда только. Спасибо.
Елена можно и по такой схеме, к нолипрелу можно добавить 20 мг леркамена