Помогите на вас оддна надежда плачу не могу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: температура высокая несколько дней
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут алена понимаю что я задяюсь этим вопросом сотый раз но я очень сильно боюсь могу ли забеременеть после матрубации до оргазма дело было так ну увидела как в фильмах маструбируют и тоже захотела ну и маструбировала предметом понела что это оргазм мне стало очень хорошо (похоже как кончила) и потом сходила в туалет а сейчас я понимаю что без мужчины забеременеть невозможно Но я боюсь очень и понемаю что я такая дура все симптомы сходятся температра по утрам высокая и потом целый день и в туалет часто ожу и и плачу что беременна мне всего 13 я такая дураа. Помогите я очень прошу плачу целыми днями рассказать родителям очень боюсь и фото живот видите какой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 00:08
Здравствуйте, если было так как вы и говорите - БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ
Платная консультация
Алена 2016-02-02 06:48
А живот видите какой ? он же кк у беремсенной
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 11:23
Я вам уже ответил. Не выдумывайте