Боли при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Елена Викторовна! Давно вам не писала) У меня уже 34 недели и 6 дней беременности. У вторник будем ехать еще на одно УЗИ. Я вот что хотела спросить. У меня сегодня с утра, как-то начало болеть или колоть в животе, иногда и в низу живота. Скажите, это нормальное состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 12:22
Здравствуйте. В туалет сходили?
Платная консультация
Яна 2017-07-28 12:25
Да, сходила нормально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 12:34
Возьмите свечку Папаверина в прямую кишку, если не пройдет - к врачу очно
Платная консультация
Яна 2017-07-28 12:37
Я поняла. А с чем это связано? Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 13:50
Возможно, тонус или тренировочные схватки.
Платная консультация
Яна 2017-07-28 19:20
Подскажите пожалуйста. Сегодня ж ото периодически болел живот. Вот сейчас покалывает то внизу, то вбоку, то в желудке. И бросает в жар. И трудно было сходить в туалет по большому. Скажите, это может быть связано с тем, что матка готовится к родам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:45
Возможно. Если волнуетесь, обратитесь к врачу очно