Не понимаю что со мной

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Я очень сильно волнуюсь и переживаю. Занимаюсь с парнем петтингом, потому что прочитали здесь что он безопасен. И так очень часто практически каждый день. Иногда без белья, иногда были только в трусиках. Мы терлись друг о друга, раскачивались, друг об друга делали движения как при половом акте. Полноценных актов не было, но баловались пальцами.
Прошло по сути уже 4 месяца, с того момента как я подозреваю, что на пальцах была сперма и он занес ее в меня
Подташнивает, выделения белые, боль в пояснице, тянет низ живота. Месячные приходят странно, то раньше, то позже, но идут по 6 дней
И еще у меня увеличивется живот.
Я очень сильно нервничаю, так как много выделялось смазки и конечно спермы. Вдруг при хлопках, это попало в меня, или при трении возле входа моего, туда попало сперма
Вся себя уже извела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 09:55
Здравствуйте!
Сделайте тест и не переживайте а займитесь спортом!
Платная консультация
Валерия 2019-05-15 13:30
Я правильно вас понимаю, что так не беременеют?
Валерия 2019-05-15 14:11
Маргарита Гегамовна
Я вот сделала днем сейчас, как вы и сказали
И видите там по краям выделяется вторая полоска
Не понимаю что это значит
Посморите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 15:06
Второй полоски у Вас нет ни намека
Платная консультация
Валерия 2019-05-15 15:11
Да, просто я начала переживать потому что видите по краям где должна быть вторая полоска, там пигмент
Посмотрите
Валерия 2019-05-15 15:16
Вот может тут виднее
Валерия 2019-05-15 15:17
Посмотрите на фото которое я вам прислала
Видите по бокам
Переживаю немного
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 15:40
Я туда и смотрела- нет там полоски которая показаывает беременность!
Платная консультация
Валерия 2019-05-15 15:48
Спасибо вам большое за терпение
А что это тогда за полосочки?
Валерия 2019-05-15 16:31
Брала consumed
И не первый раз такие полоски показывает
Но беременности нет, да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 18:19
Беременности нет. Я уже это сказала