Температура. Головная боль. Вторая полоска светлая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте.4-ый день задержки. Сделала тест с первого дня видна бледная вторая полоска. Сегодня повторила полоска стала еще светлее. Температура 37 и жутко болит голова. Очень переживаю, что со мной. Может это внематочная беременность. 2017 года у меня мастопатия и высокий пролактин. Пью достинекс и циклодинон в каплях. Когда заметила вторую полоску перестала пить лекарства. Но все же переживаю и не пойму что со мной. К врачу записалась но прием к сожалению не раньше 9.08.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 18:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова