Беременость от маструбации помогите

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: температура по утрам
Здравствуйте, меня зовут Алена понимаю что я задаюсь этим вопросом сотый раз но я очень сильно боюсь могу ли забеременеть после мастурбации до оргазма дело было так ну увидела как в фильмах мастурбируют и тоже захотела ну и мастурбировала предметом поняла что это оргазм мне стало очень хорошо (похоже как кончила) и потом сходила в туалет а сейчас я понимаю что без мужчины забеременеть невозможно Но я боюсь очень и понимаю что я такая дура все симптомы сходятся температура по утрам высокая и потом целый день и в туалет часто ожу и и плачу что беременна мне всего 13 я такая дура.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 08:51
Здравствуйте, не переживайте вы так, если не было полового контакта - беременности нет
Платная консультация
Алена 2016-02-01 09:04
Ну у меня же температура с утра и так уже несколько дней поднятая она же может являться беременостью
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 18:00
Надо исключить ОРВИ или ангину!