22 день цикла тянет временами живот уже 2 день цикл 34 дня
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пийлонефрит сальпингофорит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 34 дня цикл уже 2 день тянет живот совсем слегка
вчера прям внутри чувство распирания было
начала бегать в туалет за утро 4 раза
в середине цикла не предохранялись
базальная температура утром была 37 0
температура тела 36 и 8
можно ли говорить о беременности и на какой день цикла можно сдать кровь на гонадотропин
спасибо большое за консультацию очень жду ответ
начала бегать в туалет за утро 4 раза
в середине цикла не предохранялись
базальная температура утром была 37 0
температура тела 36 и 8
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, обязательно сделайте УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова