Темепертура пульс внизу живота

Спрашивает: Ален4ик
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Пожалуста отпвететь можно ли забеременеть
могу ли забеременеть от маструбации предметов до оргазма маструбировала одна очень боюсь просто все симптомы сходяться утром повышенная температура и в пупке пульсируетт в туалет часто хожу помггите за тестом сходить немогу засмеют и слухи пойдут икажется что живот растет оргазм я понел сначало матсрубировала хорошо стало потом еще лучше помогите очень переживаю и боюсь плачу в интернете начиталась теперь вобще ужас плачу сказать никому не могу стыдно сейчас на стуле сижу и чувствую маленький пульс чуть ниже пупка очень страшно
Добавлен: 28 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-30 09:45
В вашем возрасте уже пора знать как происходит беременность. Для этого нужно мужское семя. При мастурбации беременность наступить не может.
Платная консультация
ална 2016-01-30 11:28
А температура тогда почему с утра? Тольк просыпаюсь голова горячая я читала только у беременных
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-30 15:07
Вы читаете непонятную литературу. По поводу температуры обследуйтесь у терапевта.