Помогите мне пожалуйста! Очень жду ответа!

Спрашивает: Юрияна Константинова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, но живот болит стало после этого, прошло 2 дня и заметила что тошнит стало, я недавно родила 3 месяца назад, месячных нет до сих пор, и других заблоеваний нет, живот словно тянет и не так сильно болит просто тянет и всё боюсь что снова беременна
Здравствуйте, хочу спросить мой парень кончил в рот, и я проглотила но через минуту слюнами мастурбировала, можно ли забеременить от этого? Я недавно родила 3 месяца назад, и до сих пор нет месячных но живот тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 21:29
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Юрияна Константинова 2022-03-26 00:21
Но у меня живот болит странно , совпадение или нет но один раз случайно срыгнула и пришла тошнота, тогла почему живот болит скажите пожалуйста нсли исключена оч боюсь
Юрияна Константинова 2022-03-28 11:01
Спасибо за помошь)