Получается что я беременна?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 18 дней назад был секс, парень кончил в меня, я подмылась и пописала. Спустя три дня после секса начал болеть живот, пошли месячные, а сейчас опять немного начинает болеть живот, то внизу, то в районе пупка, то бок левый., но больше всего болит низ живота, но меня не тошнит. Могу ли я быть беременна? ?
7 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника Тогда что мне может дать точный ответ?
Кровь сдать нет возможности
Вероника, нужно было думать раньше и принимать средства экстренной контрацепции при ПА. Или не заниматься тем, за что не готовы нести ответственность. Всег доброго.