Помогите мне пожалуйста, мне очень страшно, помогите. Срочно!

Спрашивает: Анастасия Ковальчук
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет
Пожалуйста помогите мне ответьте как можно быстрее. Мне очень страшно, я уже не могу. В понедельник был второй раз па. Сначала мы занимались без презерватива примерно минуты две. После, он надел его и мы продолжили. После всего этого он сделал мне куни (он болел простудой)
Сейчас (среда) я хожу в туалет и мне больно. Сейчас вот сходила в туалет вытираюсь и вижу чуточку кровь, я испугалась сижу плачу теперь. Также очень сильно боюсь забеременеть, паника невозможная. Пожалуйста помогите мне доктор, посоветуйте какие нибудь лекарства если это цистит, к врачу не смогу попасть так как щас проблемы с этим, маме очень сильно боюсь говорить, пожалуйста помогите я умоляю вас. Спасибо за ранее доктор
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-23 17:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru