Два анализа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Срк, анемия
Здравствуйте, здравствуйте, помогите разобраться в анализах, и что мне делать? Как лечить? Сдала анализ мочи на первом фото, терапевт попросила пересдать, второе фото, есть отклонения от нормы, к врачу попасть не могу, терапевты почти все на больничных, остальные работают по ковид. К урологу запись только через терапевта, замкнутый круг. Подскажите, сильно ли плохой анализ, не страшно ли это? Переживаю. Спасибо.
10 ответов
Ирина 2020-11-20 15:24
Спасибо доктор больше за ответ. А можите мне ещё обьяснить, почему в первом анализе много оксолатов а фосфатов нет, а во втором наоборот, оксолатов нет а фосфатов много. Что это значит. Я делала полтора года назад узи, фото ниже.
На КТ у вас выявлены микролиты-это камешки. А соли могут выявляться разные-это смешанный тип
Платная консультация
Ирина Спасибо, значит плохой анализ мочи из за этих микролитов? Они могут перерости в большие камни?
Ирина Доктор здравствуйте, а подскажите ещё мне пожалуйста, вот на кт которое выложила выше, ещё написано кисты в левой почке, что мне делать с этим, это сильно страшно?