Перестала поступать кровь в писюн

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пьяный занимался сексом, девушка одела кольцо перетягивающее на писюн. После не сняла его. Проснулся от боли. С ним проспал 12 часов. Писюн весь синий и холодный. И жуткая боль. Я отрезал кольцо но писюн также синий и холодный. Что делать?
Теги: писюн холодный
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-25 17:23
Вам срочно нужно обратиться к урологу.
Платная консультация
Владимир 2016-10-25 17:32
Доктор, я боюсь, что мне его отрежут.
Никто вам его не отрежет. А если срочно не обратитесь, то можете потерять половой член. Наступит некроз и омертвление тканей.
Платная консультация
Владимир 2016-10-25 18:04
Завтра с утра побегу. А то он до сих пор синий и холодный и ничего не чувствует. Спасибо вам доктор.