Боль левый бок, кровь из влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после полового акта, через час где то, стал болеть очень сильно бок левый, но боль терпимая, идёт немного крови из влагалища, что может быть? Стоит срочно обратиться к врачу или все же можно дождаться конца карантина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 06:57
Доброе утро, возможно это апоплексия левого яичника, стоит срочно обратиться в стационар.