Болит левый бок когда ложусь на него не беспокоит
Спрашивает: marina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные димия. Болит левый бок не сильно, но ощутимо. Когда ложусь на бок не беспокоит. Подскажитк пожалуйста это как то связано? И может стоит поменять таблетки? Зарание спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Стоит провести УЗИ органов малого таза. Это поможет понять, в чем причина.