Помогите! Красно-розовое пятно на соске с уплотнениеи

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Мастопатия (но это была не она)
Здравствуйте, у меня уже два года проблемы с грудью и как год идёт из одного соска (правого) кровь.
есть кисты.
несколько дней назад появилось розовое пятно на соске с уплотнением (я лесбиянка, так что беременная не вариант)
ещё моя мама болела раком молочной железы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-24 12:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения узи грудных желёз
Ксюша 2021-07-24 14:29
Сейчас у меня нет доступа к ним.
но помню, что у меня были кисты.
мне говорили сдать на рак, но никак не получалась, тк с деньгами проблемы.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-24 14:53
Всё зависит от расположения кист, возможно это воспаление одной из кист.  Вообщем нужно делать узи и дальше по результатам.