Помогите Хочу Нормальной Жизни

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Моя проблема такова на протяжении многих лет!!! Мучаюсь Постоянными спазмами (Похож на рвотный рефлекс но идущий с грудной клетки). Я уже больше трех лет Жую жевательную резинку
Без остановки! Кода я её выплёвываю! Начинаются спазмы! Сейчас Даже Жвачка не помогает!
Я не могу жить нормальной жизнью! Не один врач не может сказать в каком направлении мне идти! Я был от лора до костоправа!

Мне известно только то что!
1. У меня расширение Вены левой на сердце Вроде того?
2. Постоянно давление 160/100, 150/110 Удары колеблясь от 90 до 115 и выше!
3. Когда Хочу в туалет Спазмы усиливаются такое чувство что какое то внутреннее давление давит на лёгкие!

Я не могу Полноценно и за этого обобщится постоянно приходится молчать!!! Потому что картина Когда умнея спазм не приятная! Уже не хочется нечего руки опускаются!!! Помогите Пожалуйста Я устал от такой не полноценной жизни!
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно, проблема далеко не оториноларнгологическая. Думаю, здесь необходима консультация квалифицированного невролога.
P. S. Будьте здоровы!