Помогите прошу. Я хочу нормально дышать

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Года два назад где то так, у меня был фарингит. Я как то из-за беготни своей не долечила. Последние пол года - год я мучаюсь с отдышкой, будто бы что-то душит. Обращалась кардиологу, думала проблемы с сердцем. Да ещё и Шишечки маленькие имеются. На данный момент я в положении 6 месяц. И очень мучаюсь, ребёнок сильно пинает. Пожалуйста посоветуйте мне что-то я уже не могу. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр лор врача для выполнения обследования (эндоскопия полости носа и ларингоскопия)