Не могу нормально дышать

Спрашивает: Арина Романовна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. У меня проблема. С начала апреля у меня затруднённое дыхание, глубокий вдох могу сделать только ртом (зевнуть) . Ещё проходила обследования летом 2019 года, делали ЭКГ, сказали что стенка между левой и правой стороной сердца открыто. Занимаюсь Лыжным спортом еже 3 год. Пока коронавирус, стараюсь бегать утром 5-10 км + иногда разминка, растяжка, силовая на всё тело. Катаюсь на велосипеде через 1-2 дня по 20 км. (на тренировке бегали по 10-20 км + разминка, растяжка и силовая на всё тело). Родственники говорят, что разминку нужно делать каждый день, чтобы раскрывать лёгкие (махи руками в стороны).
Подскажите пожалуйста, что мне делать. Большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-19 11:05
Здравствуйте, глубокому вдохе препятствует заложенность носа?