Белая слизь постоянно отхаркиваеться.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я хочу узнать что у меня, у меня последние пол года постоянно отхаркивается белая прозрачная слизь. Постоянно отрыжка. Трудно дышать. Как будто ком в горле постоянно хочу отхоркнуть. И из за этого хыркаю всегда. Бывают боли выше пупка и с левой стороны. Делал фгс сказали все нормально. Подскажите что это может быть?
Теги: белая слизь на языке, скопление белой слизи в горле что это
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные проблемы не коем образом не связаны с ЛОР заболеваниями. Вам стоит консультироваться с гастроэнтерологом по вопросу рефлюкс-эзофагита.
p. s. Будьте здоровы!