Горло фарингит или что
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что можете сказать насчёт горла? Фото прилагаю. Дело в том что в последнее время чувство как бы слизи в горле. С правой стороны белая точка на фото её не видно что может быть? Это фарингит или? Боюсь чего то страшного спасибо вам за внимание!
5 ответов
Здравствуйте, фото отсвечивает. Попробуйте сделать еще несколько фото
Насколько видно есть раздражение по задней стенке глотки. Есть ли проблемы с носом? Не беспокоит ли вас отрыжка изжога горечь во рту?
Маша Еще прилагаю фото здесь лучше видно. Отрыжка есть только после еды. Изжога в течении дня не беспокоит. А так насчёт проблемы с носом есть сухость и именно белые выделения когда сморкаюсь будто нос в носу клей ноздри слипаются но их немного. А так же чувство слизи в горле все это может повлиять на горло? Спасибо
Слизь не проецируется в горле, это либо затек из носа, либо рефлюкс из желудка. Понаблюдайте сами после чего появляются жалобы. Из лечения начните с промывания носа солевыми растворами, Ларипронт по 1т 4 раза в день рассасывать, диета.