Помогите избавится от кашля
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 4 месяцев назад начался кашель сначала сухой мучающий с привкусом железа во рту, но мокрота без крови светлая, затем с мокротой и продолжается до сих пор, я не курильщик, раньше помогали антигистаминные, сейчас уже нет, кашель постоянный и ночью тоже, утро отходит мокрота, но в течении дня за грудиной все свистит, булькае, даже когда прокашляюсь, по оам и крови с рентгеном норма, могу до печатать показатели позже, при прослушивании грудной клетки лёгкое жесткое дыхание, что со мной по моему даже терапевт не знает а кашель не утихает, помогите
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.