Помогите гагрома

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, у меня шейный и грудной остеохондроз, в течение месяца все болит жутко, сводит пальцы на руках по утрам, лицо, болела правая рука, вылезла шишка на кисти, пошла к терапевту, та отправила меня на узи и анализы а потом к ревматологу, узи показало что гагрома, и воспалённый сустав! К врачу только через неделю подскажите пожалуйста сильно плохо все в анализах
Теги: нейтрофилы абс повышены
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-04 06:00
Здравствуйте! Не смертельно, но требует консервативной терапии