Помогите, есть вопрос, касающийся зрения!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 10 дней назад ребёнок ткнул пальцем в глаз, в глазу ощущение чего-то постороннего, хотя все чисто, но изображение мутное. Что это может быть и что делать?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-27 18:09
Здравствуйте. Скорее всего, была царапина роговицы. За 10 дней она должна уже заэпителизироваться. Если глаз продолжает беспокоить, значит началось воспаление в области царапины. Необходимо обратиться к Офтальмологу.
Платная консультация
Ольга 2020-09-27 19:12
Роговица не повреждена, так говорит офтальмолог. Есть эффект пленки из-за которой глаз видит мутно.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-27 19:19
Причину снижения зрения можно увидеть только при очном осмотре.