Очень важный вопрос, касающийся зрения

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я ни разу не одевала линзы, и вот врач мне их прописал. Мы их купили с мамой вчера, а одеть я их не могу уже 2-ой день, так как боюсь. Что делать? Я смотрю в зеркало и одеваю и как только край линзы задевает мой глаз, он резко закрывается. Одëргиваю глаз я только снизу. Когда одеваю линзу я знаю что надо отводить взгляд, но я не могу и поэтому смотрю прямо на себя. Как быть? Что делать? А ещё я как представлю что я их не смогу снять, то вовсе начинаю паниковать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-04 16:30
Здравствуйте! Обратитесь в оптику к офтальмологу и пож его четким контролем пробуйте одевать и снимать линзы. Если же даже при помощи доктора вы будете бояться, то значит линзы это не ваше