Можно ли одевать эти линзы? Или лучше другие
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Моë зрение правый глаз -2, 5; левый -3. И на листочке написали кривизну глаза. Я только сейчас заметила что у меня линзы на 8.6, а на листочке написано 8,4-8,5. Что мне делать? Можно ли мне одевать эти линзы?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Лучше одевать линзы с 8.4-8.5, т. к. 8.6 могут доставлять вам неудобства
Дарья 2021-03-06 18:23
А если я уже купила 4 линзы на 8.6, то что делать? Можно ли их одевать? И что будет?
Можете одеть, вреда не будет, но возможен дискомфорт, линза может оказаться большой