Помогите, что это может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы лечимся от себореи, на днях у ребенка заметила шишку, похоже как на комариный укус, сама шишка твердоватая не круглая, а чуть не ровная, вчера он этим местом стукнулся она вроде меньше стала, а сеггдня заметила от туда гной сочиться с маленького отверстия, и опять увеличилось в размере. Что это может быть?,
Теги: анус ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-07 22:48
Это фурункул головы, нужно вскрывать, так ничего не сделать. Вскрывать срочно!