Красная шишка и белая складка возле ануса с трещиной
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, появилось недавно. Иногда у ребёнка бывали запоры, ставили 2 раза микроклизму микролакс. Посередине небольшой как бы нарост что ли или шишка, твёрдая, красноватая, а около ануса снизу какой-то белый то ли нарост, то ли кожа такая стала, а над ней как будто небольшая трещина от этого нарост белого, хотя он мягкий на вид
Не пойму никак что это может быть. Спасибо за ответ.
2 ответа
Сверху трещина ануса, снизу папилома ануса. Нужно с запорами бороться, а потом удалять папилому.