Белая шишка в области ануса
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня появилась белая шишка в области ануса. Постоянное чувство жжения (то сильнее, то слабее). очень часто бывают запоры. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На прием к врачу попаду только на следующей неделе. Я очень переживаю. Спасибо.
4 ответа
Возможно имеет место хроническая анальная трещина и сформированный так называемый "сторожевой бугорок". Без осмотра можно только гадать