Уплотнение вокруг ануса
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос: моей дочке 1год и 3 месяца недавно заметила у нее какое то уплотнение вокруг ануса(потипу кольца) беспокойства вроде никакого не приносит, что это может быть, и к какому врачу лучше обратится, в туалет ходит исправно 2 раза
1 ответ
Может вы заметили пигментацию вокруг ануса. Если уплотнение, то идите к детскому хирургу чтобы не пропустить парапроктит.