Синеватые опухлости возле ануса
Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Вокруг ануса синеватые опухлости. Недавно я брил попу, может я сделал микропорезы и появилась инфекция. Никаких болей, дискомфорта я не ощущаю. Подскажите пожалуйста, что это, как с ним бороться и нужно ли вообще что то предпринимать?
P. S незнаю, загрузилось ли фото, но на всякий случай вот вам ссылка на фото: https://www.dropbox.com/s/ltnuyrh0il3liov/S00719-114147.png?dl=0
1 ответ
Фото не загрузилось, по ссылке мне не было времени заходить.
Наверное геморрой, насчёт инфекции - обрабатывайте бетадином.