Ожог на попе, возле ануса содраное

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, дочке 3 месяца у нее на попе красное как ожог, прищики полопались стало как содраное около ануса, дерматолог назначала драполен, ауробин, фенистил, фукорцин, адвантан, ничего не помогло, анализ показал дизбактериоз, педиатр назначала бактериофаг и бифиформ, подскажите чем можно помазать, фото.
Теги: анус фото, анус ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 19:58
День добрый, по снимку очень похож на кандидоз. Фукорцин 1 раз в день по краю высыпаний, крем клотримазол - тонким слоем 2 раза в день. Убрать памперсы. Отпишитесь, на каком вы этапе.