Помогите! Что делать? Мне страшно!
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, почему у меня появляется на трусах прозрачная слизь если месячные у меня были 13 августа что делать? Это опасно или нет скажите пожалуйста? Почему слизь прозрачная появляется что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова