Помогите! Часто кружится голова

Спрашивает: галина хазанова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Заключение МРТ-МР картина мелкоочаговых изменений в веществе головного мозга, вероятно сосудистого характера. Легкие дистрофические и гипотрофические изменения в базальных ядрах и коре головного мозга. Умеренная внутренняя гидроцефалия открытого типа. Умеренное сужение, с косвенными признаками замедления кровотока в левом поперечном венозном синусе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-29 06:08
Здравствуйте.

Данные изменения - это последствие снижения кровоснабжения мозга, от чего мозг испытывает кислородное голодание.
Пройдите УЗИ сосудов мозга и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу.