Помогите

Спрашивает: Баира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету В этом году появилась аллергия на пыль и зерно. Раньше такого не было не когда
Здравствуйте, мне 24 года
С Марта месяца мучает кашель, хрип, одышка.
При смехе отдышка.
По ночам и утрам бывает кашель, одышка, затруднённое дыхание.
Кому то воздуха не хватает.
Ходила к Лору так как пульмонолог у нас не принимают связи с вирусом.
Терпавту не попасть платному очередь на 1 месяц вперёд.
Бесплатный на карантине врачи и не принимают
Я живу в селе я не могу попасть к врачу не знаю что и делать.
Флюорография хорошая делала в июне.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-08 07:11
Стоит повторить рентген, но сделать в 2 проекциях, сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Был ли курс антибиотиков? Сколько пьте воды?
Баира 2020-10-08 08:27
Здравствуйте! Нет не пила я у врачу не могу попасть на приём.
Воды пью ну где то за день кружек 7
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-08 17:32
Когда можно получить результаты обследований в Ваших условиях?
Баира 2020-10-08 20:50
Рентген сразу а вот с кровью будет сложнее так как тут не таких оборудование
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-08 21:23
Нет частных лабораторий?
Баира 2020-10-09 06:43
Неа частные у них запись за месяц вперёд.
Бесплатные не работают связи что в республики большая численность заражённых.