Помоги. Не знаю, что делать!

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка ветрянка. Заметила что на слиз верхнего века, где растут ресницы, появились тоже пузыри. Сначала были с прозрачным содержимым, а сейчас выделяется гной, обильно. Глаз красный, болит, отечный. Начали закладывать тетрацеклинувую мазь(2 дня, на ночь). Стало чуть лучше, но язвочки не проходят и гной продолжает выделяться. Посоветуйте что делать, чтоб заживление пошло скорее и не ухудшилось.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-04-23 18:49
Здравствуйте. Вопросы лечения не обсуждаются в общем доступе. Сайт предоставляет справочную информацию. При необходимости Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию через WhatsApp
-1