Помочь с плоскостопием, определить
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые хирурги, у меня к вам вопрос: на снимках, которые я приложил к данной теме - мои стопы ног
В военкомате мне говорят, что у меня плоскострпие 2 стадии, но все знакомые говорят, что точно не 2
Можеье на глаз сказать, примерную стадию плоскостопия?
Теги: плоскостопие 3 степени фото, плоскостопие 3 степени, плоскостопие 3 степени армия
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! На глаз такой диагноз никогда не ставят. Но то, что у вас есть показания к оперативному лечению, это факт. Можно обратиться к ортопеду на очный прием и провести плантографию