Помигите! Не знаю что делать

Спрашивает: Айгерим Сабирова, женский
Пол: Женский
Возраст: 4 месяц
Здравствуйте, У моей 4-х месячной дочери белая прыщик в ухе, не болит и не беспокоит. Я протирал его влажной салфетка в ​​свое время 2 месяца, а на следующий день было так плохо. Мазью Вишневского мазала, не проходит. Что я могу сделать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-16 19:39
Похоже на атерому. Можно пока ничего не делать, когда будет мешать - удалить.