Образование на половой губе у ребенка

Спрашивает: лю123
Пол: Женский
Возраст: 1922 года
Здравствуйте, у ребенка 8лет два года назад появилосиь образование похожее на волдырь по всему краю половой губы, иногда в образовании лопаются капиляры и жидкость внутри становится красноатого оттенка. Ребенка образование не беспокоит и не болит, мы были у разных гинекологов, сдавали кучу анализов, мазко на инфекции на онкологию ничего не обнаружили. Никто не может даже предположить что это. Боимся запустить и к кому еще обраится не знаю, может вы что то сможете подсказать. Спасибо большое очень жду вашего ответа.
Теги: половые губы у ребенка, краснота на половых губах
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 марта 2015 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-18 20:24
Не видя, абсолютно ничего не могу заподозрить. Можно либо заморозить азотом, либо прижечь. Я не вижу и сказать очень сложно.
Платная консультация
настя 2015-08-27 11:58
АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ЛЮ123, ВЫ ЕЙ ОТВЕЧАЛИ ПРО ОБРАЗОВАНИЯ НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ У РЕБЕНКА? У НАС ТИПИЧНАЯ СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ, НО НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ КАК? ПОЖАЛУЙСТА.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-27 16:49
Не знаю, обращайтесь к администрации сайта.
Платная консультация
настя 2015-08-27 11:47
Лю 123, скажите пожалуста какие изменения у вас произошли за это время, выяснили что то? У нас очень похожая ситуация уже 3 года, доче сейчас 8 лет.