Поменяли лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, лежу в больнице с пневмонией. Держали в реанимации. Кололи цефепим (на цефтриаксон аллергия у меня). Капельницы глюкоза 500 мл. На 7 день перевели в палату. Кларитромицин 2 р в день в таблетках и дексаметазон струйно. Температура 36.7 -37. Сильная потливость. Мне согласиться с лечением? 96 сатурация. Дышать только больно. Утром как склеенные легкие.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-03 13:28
Здравствуйте, Татьяна! Лечене правильное было. Теперь надо продолжить амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.