Помазало утром и на следующий день пятнышко крови, месячных нет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, цикл регулярный последние 2 года (раньше всегда был нерегулярный). Не предохраняемся с мужем 1.5 года и почти каждый день ПА. Беременности не было никогда. Сейчас была задержка 4 дня. На пятый день помазало розовым утром и все. На следующий день маленькое пятнышко крови и чуть-чуть коричневым. И все. Живот тянет, как при месячных. Сделала 3 теста-отрицательные. До этого была тахикардия, очень чувствительны соски (обычно у меня только грудь болит очень, в этот раз ничего), тошнило сильно (но это тоже бывает иногда перед М). Меня пугают, что надо идти бегом, чуть ли не в скорую, что может внематочная. Но у меня уже все прошло- ничего не болит. Что это может быть? Надо спешить к врачу? Или можно спокойно записаться и все?
5 ответов
Добрый день.
Вероятнее всего так начинаются месячные.
Но лучше ещё сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Екатерина 2022-02-11 00:35
Доброй ночи, спасибо за ответ! Месячные так и не начались (прошло уже 4 дня со времени мазни. Пошла в клинику частную по скорой, потому что живот болит уже сколько дней. Кровь не взяли, сделали тест обычный мочи (отрицательный). И УЗИ. На УЗИ сказали, что была овуляция, но ничего нету, ни кисты, ни беременности. Вот сижу и думаю " и что это". Живот продолжает болеть. (
Я вам написал сдайте кровь на ХГЧ.
Но скорее всего это нарушение менструального цикла
Платная консультация
Екатерина Добрый день! Спасибо огромное за быстрый ответ. Я просила сделать-не сделали, сказали теста мочи достаточно (Пойду в государственную, может сделают. Наверное все таки действительно с циклом что-то не то. Ну по крайней мере не помираю) и будь что будет. Спокойно пойду к моему гинекологу (у него есть окно почти через месяц).
Спасибо ещё раз большое! Хорошего дня!