Польза ходьбы сколько?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор. Подскажите пожалуйста рекомендацию. Потому что в интернете советов много, и все они разняца вообще в разных скипах. Сколько полезно в день ходить? Что бы не было детренированности и не было наоборот перетренировки. Благодарю. Потому что одни пишут 10 тысяч шагов, вторые что это маркетинговый ход. Третьи еще что-то.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, 10 тысяч шагов точно не навредят, это минимум, который обязательно нужно проходить, все что выше смотрите по самочувствию, можно и больше