Полупрозрачное пятно

Спрашивает: Хелич
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на ноге у мужа появилось полупрозрачное коричневое (цвет по факту на несколько тонов темнее кожи вокруг) пятно, внутри которого красные точечки. Не болит, не чешется, не шелушатся, немного выступает вверх. Что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-20 18:45
Здравствуйте! похоже на кератому. Для уточнения диагноза можно пройти дерматоскопию (обследование под увеличением) у дерматолога.