Получить разьяснения по тесту
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, помогите получить разьяснения по тесту. У моей мамы обнаружили ХОБЛ. Наш пульманолог ничего конкретно обьяснить по данному заболеванию не хочет. Вымисала СИБРИ 50, Форадил и беродуал. На этом вся помощь закончилась. Приходится приходить и выпрашивать направление на анализы, о которых сами находим информацию в интернете! Расшифровку никто не дает.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Людмила!
Какие жалобы есть на сегодня? Что с мокротой? СОПУТСТВУЮЩИЕ СОСТОЯНИЯ И БОЛЕЗНИ?
Представленная спирография не очень хорошая, легкие не могут обеспечить органы кислородом в должном количестве. Назначена ПРАВИЛЬНАЯ базисная (сибри+форадил) и симптоматическая терапия(беродуал). Но хватает ли этого?