Какай препарат выбрать? Спирива, Сибри, Бретарис, Онбрез, Форадил

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ХОБЛ, Эмфизема.
Здравствуйте, меня зовут Фёдор.
Мой диагноз:
ХОБЛ с нарушением бронхиальной проходимости средней степени (II ст), тип В, редкими обострениями фаза нестойкой ремиссии. Эмфизема.
Вопрос вот в чем.
Пульмонолог назначил любое лекарство из списка:
Спирива
Сибри
Бретарис
Онбрез
Форадил
Учитывая, что стоимость довольно сильно различается, какой препарат лучше покупать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-14 13:57
Здравствуйте, Фёдор! Начните с тех, которые вам более доступные по цене на 2 месяца. Делайте спирограммы - в начале и через 2 месяца. Когда пройдет 2 месяца, если препарат вас не устроит - повторите. С другим. И так до тех пор, пока вас не устроит соотношение"цена-качество".
Фёдор 2018-06-14 14:05
Спасибо! Я так и поступлю!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-14 14:10
Будьте здоровы!