Помогите выбрать препарат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, какой препарат можно применить при хроническом воспалении мелких сосудов после токсического поражении эндотелия сосудов(воспалительный процесс не аутоиммуный, больше 10лет) обратится на приём к гомеопату нет возможности.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-05 10:49
Опишите подробно свой характер
Ольга 2016-11-06 15:29
Здравствуйте, какой препарат можно применить при хроническом воспалении мелких сосудов после токсического поражении эндотелия сосудов(воспалительный процесс не аутоиммунный, больше 10 лет) обратится на приём к гомеопату нет возможности.
Характер: хорошо компенсированный экстраверт, спокойная, уравновешанная, характер сильный, хорошо развита способность к эмпатии, терпеливая, стойкая, выносливая.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-07 10:55
Описать характер в 2 строчках недостаточно для подбора препарата