Прием противозачаточных таблеток и воспалительных процесс

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после первой беременности принимала КОК Лендинет 20, 4 года- побочных эффектов не было. Год назад родила второго ребенка, грудью не кормлю, начала снова пить Лендинет20 с первого дня месячных. Уже 8 день идут кровянистые выделения. Скажите, пожалуйста, нормально ли это и можно ли их принимать дальше или нужны другие таблетки. Что будет если я пропью их один месяц и больше не буду? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 10:38
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Алена 2019-11-24 11:41
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Большое спасибо, Вам за подробный ответ. Пока ни каких мер не предпринимаю, посмотрю как будет при приеме второй упаковки и потом Вам напишу.